Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 15:18   #1057
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 2013-12-17 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Xazerg Посмотреть сообщение
вы смеетесь??? как вот это можно сравнивать с салоном патфайндера?? Это же привет из 90ых, салон на столько убог, что даже обсуждать не хочется:

мне особенно вот этот ракурс нравится:

или вот он рестайлинг! найди отличия:

не правда ли большой прорыв, за 10 лет выпуска автомобиля??? поменяли рукоятку кпп, и руль!! ну и к цене накинули тыщ ...300?
и теперь возвращаемся к дастеру:


мне кажется сравнивать салон шнивы и дастера ...мда, приплыли, надо видимо заканчивать отмечать праздники

читаем сравнение нивы и дастера
вот подтверждение мои слов:


а так же подтверждение моих слов, что для выского пассажира сидеть в ниве неудобно:


ну и по поводу воя коробки:


так что все что я описал на тестдрайве, не только мое ИМХО!!! А по поводу антифриза, дык машина 2012 года, очень сомневаюсь что в плане качество что-то изменилось за год.
Разницы исходя из фоток салона нивы и дастера нет,причем фотка нивы в стоке,а дастер люкс,выложите аутентик и сравните,или нивку в топе,разницы вообще не будет:-)
А так вся разница в салоне это чуть больший козырек над панелью приборов у нивы,в топ комплектации там вместо заглушек большой бортовой компутер:-)
Причем у нивы аля бмв борода имеет наклон в сторону водителя.многим этот нюанс нравится.
А так смысл сравнения и там и там демшанский демшан,это как сравнивать эксременты желтого и коричневого цвета и утверждать,что всеж с определенного ракурса коричневый экскремент предпочтительней выглядит
Салон дастера убогий,это знают все и об этом не написал токма ленивый.
Те кто восторгается салоном, ну чтож кому то и салон шахи нравится,о вкусах не спорят
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!