Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2021, 07:51   #2655
Fenyx
Завсегдатай
 
Аватар для Fenyx
Подробнее

Онлайн: Fenyx вне форума
Был(а): 2024-05-15 21:04
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster TCe 1,3 мкпп - 2021
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от kval300
Это просто пипец умозаключение!
Это вы одними своими умозаключениями оперируете. Я вам говорю как есть - и выше даже схему всей конструкции выложили. Это в нашем реальном мире так, а вы можете жить в своем - умозаключительном.
Цитата:
Сообщение от DDT513
Если чо, то ООО «Эланг» из Тольятти делает градусники для Дастера. Заодно и ошибки этот прибор показывает.
Читайте внимательно - в новом дастере на приборке есть индикатор температуры двигателя. В продукции ООО "Эланг" необходимости нет.
Цитата:
Сообщение от ViBer
Если у вас запотели стекла, включите кондей и влага уйдет....(не реклама)
Вся влага конденсируется на испарителе, а с него есть трубочка под машину, типа влагосборника и если в жаркую погоду постоять на одном месте то под машиной будет лужа...
Вы все глядите на процесс близоруко - тут вижу, тут не вижу. Когда кондюк ВКЛЮЧАЕТСЯ - да, влага на нем конденсируется, о чем я и писал выше, но если он будет молотить всё время, то в салоне будет 16 градусов. Значит его надо будет постоянно включать-выключать. А во время выключения будет испарение влаги с радиатора кондюка. Поэтому выгодно и удобно просто частично подогреть этот воздух от печки, которая всё равно есть. Дополнительное осушение (читать про точку росы) при этом только в пользу!
Я вот не пойму вас - сначала кто-то жалуется что появляется влага, а когда я пишу что влага и должна образовываться в переходном режиме, меня начинают убеждать что наоборт, влага конденсируется в кондиционере и её не может быть в салоне! Вы в своем уме? Есть факт наличия влаги, есть схема конструкции и объяснение работы. Нет, надо выдумать какую-то ахинею лишь бы был повод посраться!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!