Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 21:27   #22
Ромик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ромик
Подробнее

Онлайн: Ромик вне форума
Был(а): 2021-04-24 05:34
Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
По умолчанию Re: Ромик. Бортовой журнал (Privilege 2.0 4x4)

Мужики! Я только что вернулся с турбазы. Доча куда то дела клаву. пишу с древнегреческой проводной клавы. Я никакой почти. катание на буранах, с горки всяко + градусы (совсем не Цельсия). Я могу отписаться завтра, но только на некоторые вопросы...
По расходу думаю он показывает именно средний расход от отсечки до отсечки. Надо прогреть двигатель и четко засечь расход в городском траффике. То есть сбросить его и посмотреть именно по городу.

Магнитола работает очень прилично, но я не успел еще разобраться с регулировкой верхов и низов, если она есть!!! Мне явно не хватает верхов и низов на малой мощности, т.е. звук очень похож на радиотрансляцию, но лучше. Думаю надо разбираться. Подрулевое управление просто супер, я так приноровился, что просто не знаю, а как раньше то было??? Сигналка вообще суперовская (пибикалка), я (пьяный парни...) Вобщем очень удобно, так удобно, ьчь что у меня безымянный палец левой руки теперь всегда лежит на сигнале.

)таращит ..) Сидентье , да, люфтит совсем немного, но ведь это люфт именно спинки и это не раскачка, нет это микролюфт в пределах допустимой нормы, никакой хлибкости или субтильности!!! Парни, все очень достойно, сядьте для сравнения в любую маштину-будет там и люфт и прочее. Нет в Дастере нет ничего, что могло бы вызвать у меня эмоции типа: "... низкая техническая культура..."
Есть на высокой мощности магнитолы некие вибрации сзади, но скорее у меня хлама там навалена куча была-буду смотреть конечно. Ко мне вчера подъехал предполагаемый владелец хундай I-35, так он прям дико его перехотел, а на дусю запись на 2013год.)((((((( Низнаю, что купит...Купит конечно что то другое...
Я еще раз убедился, моя машина именно то , что надо. Ни крутой мегасуперкроссовер, но и не промах, он как золотая середина в восточной философии. Это не реклама, я так считаю!
__________________
ДУСЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН:

http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=211438&postcount=228

Последний раз редактировалось Ромик; 07.03.2012 в 21:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!