Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 17:39   #223
Вячеслав Т
Участник клуба
 
Аватар для Вячеслав Т
Подробнее

Онлайн: Вячеслав Т вне форума
Был(а): 2020-05-07 21:44
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР
По умолчанию Re: Где стоит отдохнуть в Карелии, если Вы счастливый обладатель Дастера?

Сообщение от Panzerschreck
я правильно понял, что владельцам не дастера туда путь заказан?

Нет не заказан, но спуститься к домикам, а потом подняться будет проблематично, если лед а на нем снег, горка крутая, метров 70 - 100. На верху есть площадка для парковки, прям перед воротами хутора

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее написано было в 13:52 ----------

[/COLOR]
Прям год выпуска выбит?[/QUOTE]
Съездите в Кормило и уточните, потом нам расскажите.

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее написано было в 16:53 ----------

[QUOTE=Panzerschreck;1088814]Вячеслав Т, И вообще, меня терзают смутные подозрения, уж больно рьяно вы агитируете за этот хутор.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее написано было в 13:52 ----------

]


Агитирую, потому что не хочу, чтоб это место умерло, жаль тех сил и вложений, потраченных хозяевами хутора на его создание и поддержание, когда мы там были неделю после прошедших праздников, 2 суток в хуторе, кроме нас не было гостей, там наплыв народу только в праздники.
Честно сказать для нас было открытием, что где то в е....нях у нас в Карелии можно так комфортно и без людей отдохнуть, отключивших от всех проблем и дел (простите, там в домиках даже теплый пол). Я просто делюсь тем, как нам там было неожиданно хорошо, как в Зимней сказке!
Если у Вас есть глубоко сомнение, Вам не надо туда ехать, мест много, и Вы найдете то, что больше подходит.

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее написано было в 17:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Владимир Д, судя по названию темы, этот хутор только на Дастерах пускают. Я понимаю, у топикстартера наблюдается некая эйфория, но не до такой же степени. А рекламу на форуме следует согласовывать с администрацией. Желающие посетить сей хутор сами в состоянии найти его сайт в сети.
Прошу прощения! Я удалю, все свои сноски!

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее написано было в 17:19 ----------

2 свои сноски удалил! Кому интересны фото с хутора, пишите в личку, сноски перешлю!

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее написано было в 17:23 ----------

Простите, а топикстартера, это как!(звучит на русском).

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее написано было в 17:27 ----------

Ребята простите, больше писателем не буду, буду только читателем!
Жаль, что модератор обратился ко мне в третьем лице!
Но все равно, СПАСИБО МОДЕРАТОРУ!

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее написано было в 17:37 ----------

Досвидание!

Последний раз редактировалось Вячеслав Т; 03.02.2020 в 00:57.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!