Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 21:40   #28
Алексей_П.
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_П.
Подробнее

Онлайн: Алексей_П. вне форума
Был(а): 2021-02-05 12:52
Имя: Алексей
Адрес: Санкт - Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2015 2.0 МТ 4х4 Privelege "Чёрная жемчужина"
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Питере

[QUOTE=ilion;863878]Алексей_П., просьба сообщить имя-фамилию того, кто вас осматривал на Софийской. Мы передадим информацию в ПА.[/QUOT
Уважаемый Ilion, спасибо за внимание к моей проблеме! Но стоит ли это Вашего беспокойства? Я общался с дилерами Тойоты,Форда,ВАЗа,Митсубиши во время владения этими автомобилями. Никакой разницы в их поведении нет. Это шаблон: развести клиента на как можно большую сумму денег, при этом - совершенно не будучи заинтересованным в качестве выполняемой работы. Я 12 августа в первой половине дня заехал в салон, спросил у первого попавшегося мне менеджера - кто занимается кузовным ремонтом за наличку? Он мне махнул рукой на какой-то стеклянный закуток в левой части помещения. Проследовав туда - я обнаружил там молодого человека в форменном ( если мне не изменяет память) халате, выслушав меня - он сообщил, что собирается на обед,но всё же снизойдёт до осмотра машины. Вместе со мной проследовал к машине, ну а дальше - Вы знаете... Всё менять, всё разбито в хлам и.т.д..... Единственный проблеск интереса ко мне у него возник- когда он настойчиво советовал мне вызвать независимого эксперта, и ещё больше "развести" страховую компанию... На вопрос - "за чей счёт будет это мероприятие" он не ответил, и как-то "потух"... Как его фамилия? Если честно - то я даже и не пытался запомнить её. Поскольку я ожидал именно такого разворота событий, то я даже не предал значения этой детали.
Ещё раз благодарю Вас за внимание ко мне, но есть ли смысл бороться с этой порочной системой, в которой дилер Рено- увы,не исключение....Пусть и дальше следуют "своим курсом", а я все свои проблемы с автомобилями решал путём обращения к нормальным спецам, кои заинтересованы в создании и поддержании своей репутации и которые не пустозвонят "глубокомысленно", а работают....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!