Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 17:24   #10
UNMazay
Дастеровод - в почете
 
Аватар для UNMazay
Подробнее

Онлайн: UNMazay вне форума
Был(а): 2016-01-20 18:54
Адрес: Волгоградская область,Волжский
Автомобиль: Renault Duster 4*4 Priveleg
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер в салоне

Вот и я добрался до нашего дилера в Волгограде.У нас на стенде серебристый,полный привод с двухлитровым двигателем,в максимальной комплектации.

Что не понравилось:
1-Незнаю как у других,но у нас попался руль в кожаной оплетке с торчащими нитками.выглядит не айс.хотя на ощупь кожа вполне приятна.
2-Пороги,конечно,выпирают добротно,но полазив в течении 15 минут по машине(сидел на каждом сиденье+на водительское раза 3 забирался) уже привык к ним и не цеплялся вообще.Имхо-дело привычки.
3-Расположение у задних пассажиров кнопки стеклоподъемников.Слишком она назад расположена.И регулировка боковых зеркал.У меня на акценте джойстик на боковой двери,прямо под руку сделано,очень удобно.Но,думаю,привыкну.Благо не часто нужно будет их настраивать.
4-Освещение в потолке.Очень хлипкое,такое ощущение,что оно вообще не закреплено,а держится на честном слове.
5-Бардачок-на любителя.Мне мой в акценте на порядок больше нравится.У акцента он больше и удобней.

Из того,что понравилось.
1-В живую смотрится конечно приятнее.Цвет бы только на черный поменять,но тогда уже не практичный будет.
2-Сборка.Внешне вполне добротно.Зазоры по всюду ровные.Конечно на стенд выставили лучшее из лучших,возможно на продажу могут прийти и не с такими ровными зазорами.Пластик-хоть и не айс,но лучше чем на моём акценте.
3-Обивка салона,багажника.Со шторкой быстро разобрался.Для себя решил пускай живет.Кстати под передним капотом сделали небольшую теплоизоляцию.
4-Колеса.Мне утверждали некоторые люди на сайте,что будет стоять Амтел 4*4.Возможно они и правы(на продажу может такие и пойдут),но у нас стоял на шинах Континеталь Cross Contact LX 215/65 R16 Индексы: 98H FR
5-Кресла.Незнаю,чем другим людям не угодили.Конечно за 5 минут трудно оценить,в дальних поездках покажут себя,но на первое приседание-вполне удобные.Пробовали сидеть-я,моя девушка и рядом люди тоже оценили.

По заверениям старшего менеджера будет на выбор большое кол-во опций и аксессуаров.Вопрос начал с:"А у вас будут в наличии пластиковые арки?"
Про ЕСП пока точных ответов не знают,ждем лета.

P.S.Для себя решил-брать буду однозначно!Все недостатки не критичны,тем более глядя на ценник.Да и плюсы перевешивают!Сел после акцента,сразу,как то,быстро адаптировался.Чувствую моё,родимое))Осталось решить-купить без ЕСП или потерпеть до лета с ЕСП.
Изображения
 

Последний раз редактировалось UNMazay; 11.01.2012 в 17:56.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!