Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 08:46   #31
Kirmos
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kirmos
Подробнее

Онлайн: Kirmos вне форума
Был(а): 2015-11-30 13:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: "Бульдастер" 1.6 Expression 4х4

Вот и подошло время первого ТО пробег 14835км
Всегда делаю ТО чуть раньше положенного срока перепробегов не допускаю. Долго выбирал дилера которому можно доверить машину.Авиньон, в котором покупал машину изначально по ряду причин не вызывал доверие…
Выбор пал на Петровский Автоцентр в Жулебино. Всё стандартно.Позвонил.Записался на удобное время.Приехал.
Приехал раньше на час назначенного срока.Решил зайти обозначится…Попросили погулять минут 15 и машину примут.Был несколько удивлен этому…но через 15 минут меня пригласили оформлять заказ-наряд.
Пожаловался на магнитолу (достаточно распространенный глюк с поиском станций) и на периодические стуки в передней части машины.
На удивление, сами предложили пройти в ремзону. Что я с удовольствием и сделал.


В ремзоне чисто,светло и вообще приятно находится


Диагностика магнитолы


Диагностика двигателя


Освобождаем место для маслица свежего… И, кстати.Заливают теперь КастрЮль Магнатек Профессионал


Откручиваем защиту....


А там...Всё,что нажито не посильным трудом...


Состояние фильтров за 15000км..




Подтянули подрамник.Каждый! Каждый из болтов был ослаблен минимум на два оборота! Офигеть! После протяжки подрамника поведение машины сильно изменилось в лучшую сторону.Ушла "желейность" машина стала собраннее и намного приятнее рулится.
Магнитолу пытались перепрошить, но не помогло.Будут менять по гарантии.Уже заказали 15.09 записан на замену.
Моя доволен!

Цена вопроса: 7 480 рублей
__________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
__________________________________________________ ________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!