Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 00:30   #50
Firerus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Firerus
Подробнее

Онлайн: Firerus вне форума
Был(а): 2024-03-30 12:20
Имя: Руслан
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd люкс орех
По умолчанию Re: Короткая алюминиевая антенна взамен штатной

Цитата:
Сообщение от тягачъ Посмотреть сообщение
Дык и не парьсо!!!!!!!!!!
Здесь где-то чел есть- адронный кАлаййедр из своего лачетти строит... но исключительно весной и осенью.... А сейчас как раз весна!!!!!!!!!!!!!


А антенну я и сам укоротил: ну реально дохрена вовремя ремонта надо было на багажнике возить.... ну и эта антеннка радиоуправляемой машинки- то норовила к грузу на крыше прицепиться.... то барабанила по крыше- по прихоти вихрей между грузом и крышей....
Подвернулась по случаю антенна- от лагуны... но в процессе колхоза оказалось что резьба на ней- М5... а на дастэре- М6.... покряхтел вечерок с дрелью и куском латуньки... и приколхозил минипереходник... который обмазал поверху герметиком чёрным... и вот уже 2 года мечтаюоптянуть термоусадкой- для эстэтики....

По нерезиновой- ловит такой обрубыш нормально (в лажуне- там усилок на активной антенне а в дустэре его не приколхозеть)...
За 50 км от нерезиновой появляются пробелы в связи... а за 100... уже ловит другие города...

З.Ы. на эстэтику мне плевать- меня устраивает функционал...
Друже, за колхоз всегда зелени!
Меня удивляет не рукоприкладство а наобород, то что её нагнуть не могут, а про лачеттти не напоминай...... я спать собрался.
__________________
воспитываю дочь, по этому сажать дерево и строить дом невижу смысла.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!