Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 00:34   #3177
эдди
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для эдди
Подробнее

Онлайн: эдди вне форума
Был(а): 2022-05-21 21:08
Адрес: казань
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от dove1961 Посмотреть сообщение
Юрок62, Я, тоже озадачен поиском баллона, а тут ещё появилась непонятная проблема с 30 сантиметрами?
В этой теме нет определённости с размерами баллонов 720 на 230, который очень хотелось бы поставить. У некоторых он встал, как родной (пост № 1455), но точно такой в продаже я не нашёл. У других он не влез или влез с наклоном (№№ постов не помню).
Возможности промерять баллон у установщиков пока я не нашёл. Без примерки покупать не хочется.
я когда ставил ГБО, ни какие 30 см ни кто не спрашивал. По идее это не должно волновать клиента, кому устанавливают баллон.Все это сразу при установке решает установщик гбо и сертификационный центр. Установщик дает им все сведения по установке на Ваше авто(фото может приложить, как установлено ГБО ими), и в ходе установки должен озвучить все нюансы установки заказчику.Другое дело,если Вы сами хотите установить всю систему.Но тогда ГИБДД скорее всего завернет самосборку, ссылаясь на то, что установку имеет право проводить только специализированный представитель имеющий лицензию на эти виды работ. Когда мне проводили установку, я раза три приезжал, чтоб получить разрешение и документы на "добро" от сертификационного центра. Они установщиков до истерики довели, пока те не установили все как положено.Минус всего этого для меня , было то, что пришлось приезжать три раза.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!