Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 15:54   #9
Razgovorchik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Razgovorchik
Подробнее

Онлайн: Razgovorchik вне форума
Был(а): 2019-06-05 07:05
Адрес: Moscow
Автомобиль: Volvo V40 CC D2 Momentum
По умолчанию Re: Razgovorchik / Privilege 1.5 dci 4x4 / Коричневый орех

Цитата:
Сообщение от ShiZa Посмотреть сообщение
а что сзади надо тонировать по ГОСТу? что то первый раз слышу... передние вроде по ГОСТу... а задние хоть фанерой заколачивай... или я не в курсе чего?
все верно говорите. Сзади как угодно, спереди прозрачка. поэтому буду бронировать прозрачной.
В итоге имеем весь авто ПО ГОСТУ!

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее написано было в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Юра А.
Про колеса речь?
Юр, не понял...
колеса с завода на ней Конти, диски литые..надо поставить секретки ...
Сегодня озадачил соседа, уже отзвонился, купил )

Цитата:
Сообщение от Юра А.
А что, по заводским опциям и, если не секрет, по деньгам получилось (без учета допов - если были)?
а чего секреты делать, если все прозрачно и открыто.
Открываем дизель и привеледж, и смотрим и прилюсовываем все доступные опции - 4ПБ, руль кожа, 4ЭСП, металлик, литье.. ну короче все , кроме ЕСП которое не доступно. получаем 700 без пяточка
Из допов тока попросил поставить подлокотник, чертовски удобная штука, не могу без него. 7800р за девайс с установкой.
Ковры в салон и багажник были получены в подарок.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Хотя автор темы очень недоволен Петровским, в части растягивания сроков и предоставления недостоверной информации по ним.
был не доволен, но благодаря замечательному человечку Лукьянову Михаилу из Петровский Варшавка , я обо всем забыл. Так что не будем бередить прошлое. Все хорошо!

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее написано было в 15:53 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Соответственно, у меня 674+6 доставка, а у автора плюс литые диски и кожаный руль, т.е. 689+6.
точно в дырочку
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!