Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 09:53   #39
Bazile
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bazile
Подробнее

Онлайн: Bazile вне форума
Был(а): 2021-01-24 20:57
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х2
По умолчанию Re: Чип-тюнинг 1,6 4х2

После прошивки проехал больше 1000 километров, могу написать объективный отзыв. Для начала, получил именно то, что хотел - при включении кондиционера падение мощности практически не ощущается, машина едет, как и должна, нет это задумчивого разгона, когда думаешь - успеешь обогнать или нет. Про расход не могу сказать точно, по-моему меньше не стало. Зато можно раньше переключаться на повышенную, тянет с самых низов. До прошивки замерял разгон до 100 км/ч Торком. Разгонялся на одном ровном участке дороги 3 раза. Результаты были 13,0, 12,8 и 12,6 сек. Мастерство приходит с каждой новой попытки))) Вчера был там же, опять засекал разгон до сотни. Получилось 12,8, 12,4 и, ВНИМАНИЕ!!! 11,6! Думаю, погрешность обязательно должна быть, но, объективно, разгон стал быстрее. Максимальную скорость не получилось испытать. До прошивки было 156 км/ч по GPS на абсолютно ровном участке магистрали, вчера там были машинки, пришлось обгонять, маневрировать и тормозить))) Судя по тому, что на навике было 150 и разгон еще чувствовался, максималка бы тоже пала под натиском новой прошивки))) Еще не очень понял, есть ли отсечка? Просто раньше не помню на каких оборотах срабатывала, а вчера движок на 6000 все еще раскручивался. Надо будет проверить потом отдельно. Всем удачи на дорогах!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!