Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 16:19   #17
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:00
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Дастер, прицеп, яхта ...

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Да еще и на такой "безобидной"(как кажется на фото) дороге!
Ну дорога там с сюрпризом - изгиб и на изгибе технологический съезд на газораспределительную подстанцию и вот этот орёл выходит на обгон, видит меня, ныряет обратно но скорость он уже набрал, а идущий перед ним начинает тормозить для поворота налево пропуская меня. После того как форд начинает с визгом носить водитель авео поскольку он заранее готовился к повороту втыкает вторую-газ в пол и спасает свою машину от столкновения а неуправляемый форд с заблокированными тормозами подскальзывается правой стороной на обочине и вылетает на меня, я к тому моменту уже сбросил скорость до примерно 40 и сместился в право на обочину и там на излёте он бьёт меня в заднюю левую дверь левым углом переднего бампера, затем вырывает мне заднее колесо и ему аккуратно отрезает радиаторы моим прицепом ... и нас обоих разворачивает на 180 градусов но я поскольку начал тормозить позже проезжаю ещё метров 7 аккурат через всю дорогу жопой во встречный кювет.
Зато давно собирался съездить в Питер но всё как то недосуг было, а тут ближайшие запчасти были в Питере, дотуда доковылял, а там поставил б/у амортизатор рычаги кулак и своим ходом приехал в москву. Ограничением по скорости было только неадекватное поведение гнутого прицепа, да ещё два б/у колеса для прицепа пришлось купить.
Ночевали в машине прям на набережной Невы и само собой гуляли до утра по питеру
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!