Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 14:00   #86
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-04-02 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Вчера останавливает на стац посту одиноко стоящий Гаец!- 3 раза мимо в течении часа проехал, на 4-й тормозит. Открываю щелочку- сую в нее доки, гаенышу видно не понравилось, просит открыть багажник, у меня там пусто и законы я знаю-где понятые или видеокамера? Вижу что ему не багажник нужен, а понюхать...пришлось вылезть,....да на смотри!!!!, нету там ничего и не воняет от меня...мое время дороже!!!Обострять ситуацию не стал- обед уже надвигался..
Писец коллега!!!!! Вы совершили подвиг!!!!!!!! Умыли, как Вы пишете , "гаеныша" Так сказать показали себя знатоком всех законов и правил!!!!!! А также "сэкономили" свое время и размяли ноги, выйдя из авто и открыв закрыв багажник.........
p/s/ А не проще и было просто опустить стекло, улыбнуться, поздороваться, дать доки, забрать доки и уехать?.... А не, тогда не будет подвига.... Шо в наше неспокойное время не правильно....

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее написано было в 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от DKolua Посмотреть сообщение
Господа дастероводы,приветствую! Мож хде уже писал или мусолили тему..но..я водителем работаю..каждый день вижу беспредел гайцев...стоят на направляющих островках и делают свою работу...подходил к ним,говорил,нельзя стоять на островке автомобилю.А если можно,то хотя бы с включенными маячками. Они же трактуют по своему,дескать ,здесь спецтрасса....или видите я обозначил машину выставив оранжевые столбики...этого в пдд я не нашёл.
Что делать?
Коллега, а оно Вам надо? Ну вообще вот все это действо?.... Не, ну мне вот действительно интересно, зачем Вам это? Или это единственный непорядок в Ваше жизни? Ну я вот сейчас выйду на улицу перекурить, а там такое!!!!!! Сплошные нарушения законов РФ!!! Кто то курит у входа в ТЦ, официанты получая чаевые не подают декларацию и не платят налоги, охранники получают з/п в конвертах, в магазе крутится музыка, за которую афтару никто не платит, узбеки уборщики работают ежедневно по 12 часов без выходных..... И это только то, что я увижу выйдя на перекур......
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!