Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 00:15   #145
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 2020-02-05 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Сужение дороги без знаков и разметки

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Sarma, для начала надо научиться слушать мнение других, ибо этот "другой" едет по дороге рядом с Вами...и едет он отнюдь не по Вашим понятиям ПДД, а по своим.... И когда у вас будет "бамс", Вы начнете бегать вокруг и кричать доказывая свою абсолютную истину в познания ПДД, приедет инспектор ГИБДД и возможно напишет в протоколе совсем другое, отнюдь далекое от Ваших познаний...
прибалт11, Вас раздражает не то, что я не слушаю мнение других и в частности Ваше. Вас раздражает, что я его слушаю и имею наглость возражать, да еще аргументированно. А Вы аргументированно возразить не можете. Вы и слушать ничего не хотите, и доказательства приводить не хотите, и правила для Вас пустой звук, страшный инспектор главнее, потому, что страшнее.
С чего Вы решили, что "бамс" произойдет у меня и я начну бегать? Это от того, что я правил не нарушаю? Нарушать надо, да? Во-первых, я не бегаю и не кричу, я спокойно решаю проблему и оформляю документы. Во-вторых, я не ломлюсь в левый ряд из правого в подобных ситуациях и не создаю тем самым аварийных ситуаций. В-третьих, когда случится "бамс" у Вас, приедет другой инспектор ГИБДД, а не тот, которого Вы ждете, и к Вашему великому изумлению оформит Вам 8.4., и Вы будете бегать и звать своего страшного инспектора и кричать "обманули, инспектор то не настоящий!"

Так вот, езжу я не по понятиям, а по правилам. По правилам ПДД, а не каких-то там инспекторов. По понятиям, судя по всему ездите Вы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!