Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 09:15   #7919
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 вне форума
Был(а): 2024-05-07 18:58
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Дык, я по сути именно это и написал. Спасибо за "лабуду" другими словами...

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее написано было в 01:50 ----------


Ничем не подкреплённых!? Вы, уважаемый, по ссылочке-то сходите и видео там гляньте, в котором звучит ЛУКОЙЛ, прежде чем ЛАБУДУ писать... И это не первое упоминание в подобных новостях именно ЛУКОЙЛа.
Про "лабуду" я исправил)))
А про новости так в разных новостях о разных маслах слышал, хотелось бы о ваших купленных подделных маслах услышать.
Так что покупайте любое масло в фирменных магазах и проблем не будет.
А если вы упоминаете конкретную марку масла то приводите свои аргументы, а новости они сегодня одно скажут ,а завтра противоположное))).
Масло Лукойл многие льют и довольны, а то что на каждом углу масло продают(кстати не только Лукойл) так выбирайте и покупайте не "подзабором")))

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее написано было в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
А я не считаю, вчера залил LUKOIL LUXE SYNTHETIC SN/CF SAE 5W-40 двигатель шепчет после LIQUI MOLY 7501 за 2500 Лукойл купленный с 50% кэш беком лить можно каждые 5 т.км а не 7,5 как делал раньше.
Так и я так же думаю что Лук хают зазря...
Просто moroz040203 решил что оно хреновое ,потому как на каждом углу продается...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!