Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021, 14:10   #2371
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 2023-06-30 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

ИМХО, основная проблема всех противоугонных систем, это их независимое от производителя авто существование.
Все вышеописанное уважаемым установщиком противоугонных систем хорошо для идеальных условий идеального владельца. А когда где-то в лесу или в поле, или за границей ты сидишь у заблокированного авто, это все очень грустно.
Я вот например чаще жену в сервис отправляю, так-как на работе торчу постоянно. А жене вообще пофиг до кнопочек там всяких, она машину бросила рядом с сервисом, ключи отдала мастеру и побежала за детьми в школу или на занятия.
Или машина часто у меня перед офисом живет, и ключи я тут оставляю, так-как на метро быстрее и проще зачастую. Если кому она мешает, то могут взять ключи и переставить.

Понимаете, машина это всего-лишь инструмент для жизни, и я не понимаю когда из него делают идола.
Фиг знает, выбирая дастер я думал, что будет как с сандериком, то есть машина которую можно бросить где хочешь и не думать ни о чем. В Карелии например на пару недель оставляли припаркованным на улице, пока в поход уходили.
Мне лишний полтинник не жалко, мне будет жалко если все это будет ограничивать мою жизнь больше чем обезопасит машину. А как системный админ, я знаю цену цифровым технологиям.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!