Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 10:20   #227
Bibabu
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bibabu
Подробнее

Онлайн: Bibabu вне форума
Был(а): 2017-01-12 20:26
Имя: Ольга
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))

И снова здрасте. Моему Бенечке почти что годик и корячится оформление КАСКО и ОСАГО в июне месяце.... Сколько денег будет стоить непонятненько. Ситуация такова, что сейчас у меня КАСКО с франшизой 10 тыс рублей. Из покоцанного: Передний бампер - содрала краску о препятствие (кружочек в 5 мм), правое зеркало - не рассчитала габарит - содрала краску примерно 10х5 мм, а еще - левое заднее крыло совместно с бампером задним мне какой-то добрый человек притер немного... А, еще лобовое имеет два скола. Вот теперь сижу и думаю, что со всем этим добром делать - быстро всё по нынешней каске оформлять или что.... сегодня отогнала Бенечку на мойку и полировку, чтоб понять что там может быть еще... Самое обидное, что моя вина - только передний бампер и зеркало, а все что обтерто-потерто - не я(((
Колеса на штатный амтел сменила, первый день ездила, не понимала, почему радио так орет)))
И кондиционер это счастье - машина на стоянке у работы стоит на солнцепеке и в ней, конечно, протсо жесть какая духовка.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!