Тема: Куплю Куплю двигатель 2.0
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 21:36   #19
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 2023-05-16 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Куплю двигатель 2.0

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Там сервис чисто по реношкам, посмотрю, кто их знает, может ворованные, может снят с новой упавшей машины из салона.
Мне конечно проще купить с разборки с пробегом, на даче разобрать, доработать гбц самому и в следующем году уже поставить. Но вдруг и точно новый, просто предложение заманчивое. Но цена его дороже чем с минимальным пробегом.
Посмотрел двигатель, восстановить так его невозможно. Двигатель новый, на машине не стоял, но если верить словам хозяина Александра, то он снят со стенда. Какого я не знаю, так как есть нагар на выпуске, но нет следов установки. Если бы его перебирали, то и нагара не было бы, отмыли бы все. Правда герметик клапанной крышки синеватый, кто зает какой с завода идет?
А то у меня после ремонтов всегда серый.
Ремень грм кажется форенза, производства EU, выглядит со стороны зубьев новым. Масло чистое, остатки антифриза родные желто-зеленые. Бирка бумажная вообще чистая. Но самое главное поршня все одной группы D2.
Т.е по сравнению с моими группы А, объем цилиндров будет чуть больше, пусть на две сотки, но все же.
Ладно загадывать не будем, сделают то тогда и порадуемся. Кстати там стоял дастер 90т.км пробег, я попросил завести, работает двигатель ровненько и тихо.

Последний раз редактировалось jimmik; 08.07.2016 в 21:57.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!