Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 07:02   #71
VladSV
Участник клуба
 
Аватар для VladSV
Подробнее

Онлайн: VladSV вне форума
Был(а): 2012-10-23 13:54
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Reno Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Мой друг ДАНЯ / Luxe 2.0 4x4 /

13.07.12 Вчера вернулся с озёр. Проехал 800 км, из них больше 100 по жутким приосёлкам, ямам, грязи... Что могу сказать - машина однозначно сделана НЕ ДЛЯ ГОРОДА :-) Насколько мне не нравились некоторые моменты и раздражает механика в пробках, настолько машина замечательно ведёт себя по "сельской местности". Там где остальные машины "ползли", причём кроссоверы в том числе, я ехал спокойно, не боясь оставить подвеску на дороге. В крутую гору на певой - сказка! Сильный боковой наклон - легко. Ездил с полной нагрузкой: 4 человека + куча вещей. По трассе шёл 100-120 не напрягаясь. Учитывая, что по дорорге много "тягунов" (дорога идёт через перевал), средний расход вышел 9.9 (город + трасса + жуткий просёлок). Бензин лил 95, с ним машина резвее на порядок! Причём даже в продолговатую гору только несколько раз переходил с шестой на пятую, мощи хватает! Из недостатков всё тоже: у меня была САМАЯ ГРЯЗНАЯ машина из всех, что я встречал :-))) Ну и ноги несколько раз об пороги измазал... Вывод: надо чаще выбираться на природу, тогда машина будет доставлять гораздо больше удовольствия!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!