Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2023, 19:54   #26
Rus18
Дастеровод
 
Аватар для Rus18
Подробнее

Онлайн: Rus18 вне форума
Был(а): 2024-03-05 05:30
Адрес: Я Дома
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Не едет авто мабиль

Цитата:
Сообщение от Евгений Кузнецов Посмотреть сообщение
Да! ещё есть вариант по средствам OBD разъема и программы
PyClip! Педаль тормоза можно проверить в блоке АБС! Сцепления не знаю где, нужно искать...
Так ясно скажите а если в колектаре подсос воздуха такое возможно или дроссельная заслонка засралась ?
Я вот не давно менял лямдзонт иза него такое не возможно еще у меня рание вылазили ошибки якобы проблемы со свечами во втором колодце эта ошибка вылезла два раза я ее сбросил потом заправил полный бак и поехал на природу и через км так 100 произошло такое не приятная проблема качу я так км так 90 хочу опередить авто которое так в перейди меня жму на газ а педаль газа не понимает что я на ее надавил так вот выжимаю сцепуху и переключаюсь с 6 на пятую авто пошло и опять еду еду потом снова такая проблема итак раза три может больше может меньше сейчас кактаюсь по городу такого не замечаю только происходит такое обороты проскакивают когда авто постоит достойно долго там 8ч или больше

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее написано было в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Евгений Кузнецов Посмотреть сообщение
Да! ещё есть вариант по средствам OBD разъема и программы
PyClip! Педаль тормоза можно проверить в блоке АБС! Сцепления не знаю где, нужно искать...

Нашел, блок впрыска, список состояний ЕТ121 и ЕТ602
Так я правильно понял нужно подключить в разъём OBD сканер и через приложения
PyClip проверить ошибку без снятие консовика ?
Эту программу я как-то пользовался я ее не понял у меня сейчас стоит CAR SKANER через ее можно проверить эту не исправность
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!