Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 07:12   #267
Razgovorchik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Razgovorchik
Подробнее

Онлайн: Razgovorchik вне форума
Был(а): 2019-06-05 07:05
Адрес: Moscow
Автомобиль: Volvo V40 CC D2 Momentum
По умолчанию Re: Razgovorchik / Privilege 1.5 dci 4x4 / Коричневый орех

Цитата:
Сообщение от Эдуард Арх Посмотреть сообщение
Тякучка?! Для меня это жесть жестяная, на самом деле, рассматриваю на что б сменить свою 5летнюю мазду сх5 , чтоб без доплат. Хотел брать дастера, но все эти течи масла , сальники и т.д и т.п вообще при детских пробегах меня вводят в ступор, я не механик. К слову 120 т. км пробега мазда- замена два раза пыльников передних стоек, замена двух ламп освещения. Все! а, свечи вот сейчас менять буду по регламенту. Первая замена свечей на 120тыс км
При чем тут механик или нет? Вы же не сами это все менять должны. Все менялось у дилера по гарантии. Сам за почти 5 лет только 1 лампочту поменял
Тут зависимость не линейная. У меня приятель по аналогичным соображениям поменял мазду сх7 на сандеро степвей для езды по мск. И доволен как слон.
Почему вы 80-120 тыс называете детскими пробегами? Москва это не севера, где авто хотят по 300-500 тыс. В городских условиях, пробег под сотку- это уже норм. Про сальник и масло- у меня исключение, нежели правило. Просто неповезло. Но опять же, решали все в лёт по гарантии, фин затрат не было. Может у вас дилер в 500км, тогда проблема.. у меня в 10 минутной пешей доступности, поэтому оставил и ушел домой ужинать.. через 2-3 часа зашел, забрал, прблемы исправлены.
__________________
наверное, я отвечалка на 90% вопросов
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!