Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 12:28   #11061
Gelo69
Старожил
 
Аватар для Gelo69
Подробнее

Онлайн: Gelo69 вне форума
Был(а): 2024-04-15 07:47
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Лифан х60 продан,Рено дастер Дизель драйв серебро 4х4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Однажды король Франции Филипп IV Красивый собрал всех своих высших государственных чиновников и поинтересовался, почему налогов и различных сборов с подданых собирается всё больше и больше, а денег в казне становится всё меньше и меньше.

Чиновники молчали, понурив голову.

Тогда королевский шут взял кусок льда и попросил передать его королю, пустив его по кругу, из рук в руки.

Пройдя через руки всех присутствующих, до короля дошла всего лишь маленькая ледышка...

После чего по кругу пустили самого шута. Ибо нexуй тут умничать...

Удрал медведь из зоопарка ну и наняли охотника с огромной псиной для поимки и возврата зверюги, до кучи приставили работника зоопарка чтобы беглеца опознал )) находят они мишку, тот на дереве сидит и готовятся к его поимке. Охотник отдает ружье представителю зоопарка и дает наставления...
Охотник - ты короче смотри, я сейчас полезу на дерево и постараюсь скинуть мишку на землю, после этого собака схватит его за я@ца и утащит к вам зоопарк.
Представитель - а ружье то нафига тогда ??
Охотник - тут такое дело, если что-то пойдет не так и с дерева упаду я, то ты сразу стреляй в псину !!! ибо этой скотине без разницы кого за я@ца в зоопарк тащить...

Женился один.И каждую ночь жену закидывает в ванную с водой и вытаскивает. и больше ничего не делает.Жене надоело и пошла жаловаться его маме: что за сын у вас меня в ванную с водой кидает ночью и обратно вытаскивает. Мама говорит: терпи, терпи доченька он в шиномонтаже работает, наверное дырку ищет.
Изображения
 
__________________
До этого была ласточка,теперь с 10.10.19 дизельный конь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!