Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2020, 08:56   #2868
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Aleks83
Так а что в итоге было с генератором?
Пробой обмотки и капут реле. Ничего не предвещало. Ремонт действительно недорог. Очевидно, что в дальняке такое сразу не исправить. А еще бывает, внезапно дохнет бензонасос. И как его отслеживать?

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее написано было в 08:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83
стартер помирал, аж с июня по конец августа
А у меня на Дастере стартер сдох за пару недель. Я об этом где-то на форуме отписывался. Машина утром просто отказывалась заводиться. А через день запланирован отьезд в отпуск вместе Сончей и Орфеичем. В итоге авто на галстук и на сервис. Снятие стартера с Дастера дело очень хлопотное, деталей уже не помню, но подрамник снимать вроде надо.
Снятый стартер отвез в ремонт, тоже проблема с бендиксом. Нужный только под заказ через 3 дня. Хорошо, на авторынке рядом парень стартерами занимается, заказал аналог от мицу, привезли на следующий день. Сроки поездки сорваны не были.
Так Дастер с новым стартером и продал. Отремонтированный до сих пор в гараже валяется. Мастер, когда его разобрал, поинтересовался, сколько лет машине, он думал тачке лет 10. Вот что значит по болотам лазить. Подозреваю, на хае геныч тоже вышел из строя от частых купаний. Низковато он расположен для такого авто.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!