Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 11:56   #4310
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Dimades Посмотреть сообщение
Карт163, а круто-бы было, если органайзер был одной деталью и с подсоединенным на рояльные петли пластиковым полом.... Все старое выкинул, и новое, все в сборе, поставил.
Круто конечно, но дорого
Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Артем большое спасибо! У меня уже установлены Ваши изделия, и за время использования не утратили свой внешний вид с функциональностью.
Спасибо
Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Если можно, то заглушку для фазы2 , передать в качестве одного из призов, для участников от клуба в новогодних конкурсах ,проводимые Вами или администрацией клуба (надеюсь что будут такие) .
Вы можете перенаправить деталь на кого-нибудь другого, просто боюсь конкурсы у нас вряд ли получится устроить. В общем смотрите, предложение без срока давности, так что в любой момент реализовать не проблема
Цитата:
Сообщение от Dimades Посмотреть сообщение
Будет,конечно,дороже чем просто органайзер,но не настолько много,что бы отказаться от покупки...Тем более, учитывая скидки на органайзер и тот факт, что технологический процесс изготовления пола не сложный (штамповать-то его не нужно).Вещь-то нужная. я лично вижу цену от 5000 до 5500 руб. (примерно, конечно-же). А ведь это практически весь багажник в сборе!
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...
Сейчас померил формы, если их соединить в одну, то получится форма размером 1100мм Х 1100мм, и тут дело даже не в цене, а в невозможности уложить эту форму в вакуумный стол (обычные столы 2300мм Х 1000мм, 2000мм Х 1000мм) минус рамка по периметру и получается рабочая зона 930 - 950мм. В нее такую форму никак не засунуть. Есть конечно столы и больших размеров, но мы с ними не знакомы
По поводу пола: я думаю что ДВП или оргалит обладает большей жесткостью чем абс пластик, ДВП порвать проще, но нагрузку он держит лучше. Абс пластик будет прогибаться, и подойдет для этой цели (по моему мнению) толщина 5мм. В этом случае как ни крути фанера самый разумный вариант.
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!