Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 18:54   #56
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Выбор автомобиля класса В/В+

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
"Какие Ваши доказательства?"
Ты как джентельмен должен верить мне нАслово...

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее написано было в 18:42 ----------

Цитата:
Сообщение от arte-savele Посмотреть сообщение
прибалт11, что то вы, батенька, ваг особенно критикуете и высказываетесь только по поводу отрицательных моментов! Помнится наше с вами общение за дастер и ети. По вашему - ети хуже потому, что дск, тси и вообще. А дастер лучше потому что он лучше.
И чем же они вас эти ВАГи так зацепили? Может все таки я смогу вас переубедить что каждый авто хорош по-своему и имеет ряд недостатков и не стоит быть столь критичным?
Нууу....думаю просто это Вы так поняли меня....К сожалению, слова пишутся без интонации и толкования непонятных для собеседника моментов....
Хотя, я и тогда говорил - Дастер НЕ лучшая машина и это неоспоримо, НО по соотношению цена/потребительские свойства, наверняка, одна из лучших. Но, это ТОЛЬКО ЛИЧНО МОЕ мнение.
Садясь в машину за 300 тысяч и ожидаешь от нее на 300 тысяч, садясь в машину за 1,5 миллиона и ожидаешь от нее на столько же......и в таком подходе Фольксваген (Шкода), на мой взгляд, как раз не дают той отдачи...

Фольксваген (Шкода) же, опять же по личному моему мнению, ..ну и многим отзывам пользователей - как близких мне, так и не знакомых, очень резко "уронился" в качестве и дизайне машин. Посмотрите на салоны Фольксвагенов - Поло, Джетта, Тигуан, Гольф......все практически идентично......
Я понимаю, что и у Рено такой же подход, но и цены же разные....

А на ГАЗе я бывал не однажды и видел как все происходит...Не скажу, что так все плохо, но.....вроде корпоративным требованиям Фольксвагена, в качестве удовлетворяет сборка на ГАЗе.....видно так требования упали у ФФ сейчас....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!