Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 07:59   #102
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Поломки и другие проблемы использования блокировок для Дастера от НИРФИ.

Я чего то не понял...где подтверждение этому вранью" Раз тема перерасла в базар, то кулак мне предлагал передний квайф поцене 23 т.руб, но со скидкой, если я взял бы еще и локку назад, то скидка на квайф была бы 2 т.руб., т.е 21 т.руб.
Причем он как всегда через личку торопил и говорил, остался последний квайф и его надо взять.
Я сказал, что подумаю и написал в нирфи, где мне этот последний квайф прислали за 19 т.руб....."
1. Ты обратился ко мне за задним квайфом...как что тебе вкорячили его.., но ГП тебе не отрегулировали или оно у тебя изначально гудело! Поднимай нашу переписку и увидишь , что я тебе предлагал использовать гарантию и через меня же заменить...но для этого существует Законом оговоренный регламент взаимоотношений между продавцом и покупателем и у тебя всё заглохло.
2. Передний и локу, я может тебе и предлагал потом..ну и что ....ты связался с регасом (причём я убеждён что в нирфи купил блок через него..я ещё это выясню) Да и вообще выясню всё про Ваши с НИРФИ отношения..
3. НИКТО кроме тебя и регаса не начинал с нирфи взаимоотношений по возврату брака с мощного их обсиралова в инете! ЭТО только ваша политика такая ОБОСРАТЬ, а потом требовать от пр-ля чего-то, причём включая меня.....Джиммик ты уже на мою личность неоднократно переходил...я под БТР лежал когда тебя ещё не было..запомни много обо мне можно говорить и базарить, но людей тысячи довольных моей работой и взаимоотношениями..и со временем, может они (многие) напишут и сюда...а если к пр-лю у тебя до сих пор претензии..открывай Закон.."Права потребителя..) и завязывай с ними оф-ю переписку заказными письмами...с фактами подтверждёнными фото и видио! А не обсираловом занимайся на этом Форуме....иди к своему Продавцу! И меня больше не задевай.....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!