Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 10:09   #1344
Д.А.В (резиновый)
мудак обыкновенный
 
Аватар для Д.А.В (резиновый)
Подробнее

Онлайн: Д.А.В (резиновый) вне форума
Был(а): 2016-11-13 00:31
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Hyundai Creta 2.0AT,2WD
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от bubba
С этим трудно не согласиться, но чтобы из-за этого купить корейца за лямтриста 2вэдэ - это дианетика какаято... имхо...
Маленько поправлю, не лям триста,а лям сто восемьдесят

Цитата:
Сообщение от Цимус
Вот дастер , предположим идет как по рельсам . И даже не сваливается с курса , попав в продавленную колею на МКАДе на скорости 100 - 120 . То есть , удивительнейшее ощущение надежности при езде даже на виражах !
Хендай Крета как раз идёт как по рельсам,на колейность не реагирует,подруливать и ловить машину вообще не требуется,на плохой дороге тоже великолепно подвеска отрабатывает,смею предположить что кренится меньше Дастера,но эта машина не для ралли рейдов покупалась как заметил Григорий Борисыч,в остальном с ним полностью согласен

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее написано было в 09:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус
А Вы на этом хюндае решились бы на такой бросок в неизвестность ? . Вот на вашем комфортном и замечательном ( я без иронии ) кроссовере ?
Да легко,там где есть дороги и направления

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее написано было в 09:47 ----------

Григорий Борисыч, Ну что, ждём третьего?,надеюсь наши ряды в скором времени пополнеют,в том числе и из бывших Дастероводов ,заметь, ты с Дастера пересел,а я с Ховера

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее написано было в 09:50 ----------

Вот с этим автором я полностью СОГЛАСЕН!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!