Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 21:42   #45
mayorvs
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mayorvs
Подробнее

Онлайн: mayorvs вне форума
Был(а): 2024-04-27 20:00
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege 4х4 ESP
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от Алексей Pt Group Посмотреть сообщение
Так если возникают подобные проблемы, почему не написать и не заполнить в установленной форме претензию сразу, а не спустя год-полтора после эксплуатации?
Или подобные вещи были написаны, но я о них не знаю?

Либо вариант второй - когда вы покупали вас предупреждали о том, что такая проблема есть (отсюда и сниженная цена) соответственно от вас был ответ - да устраивает и закупка по сниженной цене.
В этом конкретном случае - площадка замене не подлежит. Думаю сами это понимаете.

Напоминаю, что гарантия на продукцию у нас на всю 1 год с момента покупки.
1. Повторюсь еще раз, пороги приобретались по клубной закупке. О том что полезет ржавчина, естественно не предупреждал никто. Пороги заявлялись как изготовленные из нержавеющей стали. Скидка по данной партии, я так понимаю обуславливалась необкатанностью первых выпусков, именно по этим факторам претензий никаких нет, пусть будет немного неровно и с рассверленными отверстиями, недокомплект по метизам доукомплектовали сами.
2. Год со дня покупки еще не прошел, будет только в сентябре/октябре, точно не помню. Что бы поднимать оплаты необходимо еще и координаторов закупки беспокоить.
3. Общение здесь, лично я понимаю как обоюдно полезное сотрудничество. Мы с определенными скидками приобрели продукцию, обкатали на себе, указали на недостатки, что в свою очередь помогает производителю поддерживать качество на хорошем уровне и не позволит распространиться дурной славе из-за каких то мелочей, которые естественно возможны при запуске производства новой продукции. Мы все это понимаем и идем на компромисс.
Более того, я например готов заплатить еще какую либо разумную сумму за устранение недостатка продукции нами же и обнаруженного, который явно отпугнул большинство потенциальных покупателей продукции. Этим опять же показываю свою лояльность к производителю, т.к. понимаю, что он так же несет определенные убытки при устранении данного недостатка.
4. Теперь же я почему то вижу, что производитель никак не хочет диалога как партнер клуба, а просто ищет всевозможные способы увильнуть от льготного для членов клуба/испытателей продукции (за свои же деньги), устранения недостатка.
И суть даже не в деньгах, слава богу у меня не последние, дело в отношении к членам клуба, принесших реальную пользу в выявлении косяков продукции.
Спорить дальше не собираюсь, свое мнение высказал. Думаю у других оно не будет иным. Если Вам трудно проанализировать тему по Вашей продукции, а она не такая уж и большая, то для полноты картины я сам найду свои посты на данную тему чуть позднее. Что делать дальше и как строить отношения с клубом, решать только Вам.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!