Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 01:06   #1
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Олегъ /Мсье Дастер. 1.6 4х2 базальтовый экспресс.

Итак,я его взял!! О5.05,после обЭда.
Рыба моей мечты,яааазь и всё такое
Сколько ждал и переживал,ломал себе голову рассказывать не буду-тут все такие же.
Брал в салоне Авто-М -Новгород,с обсуживанием у них всё в порядке,но спуску нельзя им давать! При приёмке авто обнаружил царапины до грунта на краске по низу задней двери и на бампере,неглубокие и мелкие,1-2 мм,не более,мидимо,машина ехала на автовозе последняя снизу. Счёл это поводом для устной претензии.Выслушивал оправдания менеджера,но явно лишними были его слова: "в периоде эксплуатации у вас непременно появятся сколы на кузове",на что я ответил,что это будут МОИ сколы,а сейчас-вина ваша. Признаться,по сути существенным недочётом я сей факт не посчитал,НО права покачал. Менеджер поник и предложил
1)перекраску
2)замену машины,перезаказ
3)ПОДАРОК, на что я,собственно,и рассчитывал,и взял у них нахаляву коврики в салон и в багажник.
В салон приезжал клубень,начавший летопись Новгородской Дастеро - ветки Лёха (Астранафт),спасибо за оказанную поддержку и помощь в выведении ( из запоя) из города Новгорода я ему уже говорил,но повторюсь-повторюсь ещё разок.
По машине-понравилось всё: места вволю,подвеска-всё,что пишут-правда,довольно резвая машинка,не валенок,к магнитоле привык в момент,"бибипка" на подрулевом переключателе не напрягает,даже веселит. Машина, не смотря на габариты,юркая,я несколько раз разворачивался за раз там, где на нексии за два захода приходилось.Печка моооощная,кондей дует хорошо,стеклоподъёмники шустрые,но подсветку надо колхозить,т.к. сегодня вечером ощутил необходимость.
Сегодня забуксовал! Решили с женой прокатиться по берегу реки,вдоль леса-в грязь ввалился,переоценил возможности... Хорошо,пацаны там тусовались рядом на мопЭдах-вытолкали,хоть и с трудом. Сказали:"надо было вам,дядя,полный привод брать". Но я не загрустил с этих слов,нехрен соваться было не глядя,в той жиже нечего и на полном приводе делать на штатной резине,в подобной ситуации был клубень Художник,разве что у меня жижи было много,воды поменьше.
Цвет Базальт-на высоте! Маскирует пыль и грязь засохшую,а вечером,когда солнце уже не яркое,я ваще с него тащусь-он такой... отдаёт оттенком хаки,прям моя мечтаа!

А в остальном-всем доволен,эйфория полным ходом,так что объектива от меня пока не ждите,когда за рулём-улыбаюсь как... вот так

Пишите комменты,тема открыта для всех адекватных индивидов! До связи!
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 07.05.2012 в 01:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!