Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 20:21   #17
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: дизель 4х4 тверь

Цитата:
Сообщение от НОРД-АВТО Посмотреть сообщение
Уважаемый, Станислав Валентинович!
Поздравляем Вас с приобретением замечательного автомобиля в нашем салоне.
В тоже время хотелось бы попросить Вас не вводить в заблуждение участников форума Dusterclubs по поводу нехватки «денег» у салона «НОРД-АВТО Тверь».
Если Вас действительно ввел в заблуждение наш сотрудник, будьте добры, назовите его имя, для предотвращения распространения неверной информации.
Наш склад новых автомобилей действительно составляет порядка 150 а/м, но оборачиваемость склада очень высока. Все эти автомобили являются собственностью компании.
Работа производителя построена таким образом, что сначала приходят автомобили, затем высылаются ПТС. В правдивости данного утверждения Вы можете удостовериться у производителя (телефон горячей линии 8 (800) 200-80-80, звонок бесплатный).
Более того мы планируем увеличение склада в два раза и ведем активные переговоры с производителем по поводу сокращения сроков прихода ПТС для более быстрой передачи а/м конечному покупателю.
К тому же «НОРД-АВТО Тверь» является генеральным партнером футбольного клуба «Волга» и участником многих общественных и меценатских программ, что, согласитесь, было бы неприемлемо во время нехватки «денег».
Надеюсь, я смог убедить Вас в неверности данного утверждения.
С Уважением к Вам и всем участникам форума
Руководитель отдела продаж «НОРД-АВТО Тверь» Renault, Кудояров Дмитрий.
убедить вы меня не смогли ,потому что я сам работал до недавнего времени в салоне конкуренте и прекрасно знаю почему на авто произведенные в росии нет птс в салоне ,зато есть сама машина и ксерокопия этого птса, а также в курсе движений моих денег и знаю дату поступления этих денег на счет завода

схема предельна проста
в среду я получаю кредит - в пятницу вы видите деньги на вашем счету
в понедельник вы оплачиваете мой дустер переведя деньги на счет завода
во вторник деньги увидены заводом и вам высылается птс ,который приходит во второй половине среды дня в ваш салон
в четверг в 9 утра я получаю машину

вот очень бы хотелось услышать вашу версию о птс,почему же гад завод имея готовый птс машины ,которую вы якобы оплатили ,отдал вам всего лишь ксерокопию а не оригинал и причем как так удачно подгадал с отдачей что уложился в заявленую менеджером неделю
ведь что еще интересно ,я планировал купить это авто еще 2 недели назад и срок доставки птс был озвучен не две недели,что было бы так ,если верить вашей версии о злом заводе,но увы и ах менеджер озвучил все тот же срок неделя,тобишь переведи я деньги раньше ,получил бы авто как раз в среду 27 июня
имя сотрудника я не разглашу ибо он был со мной предельно честен,что вызывает уважение ,но то что этот разговор был я думаю вы мне верите ибо откуда бы я узнал что у вас 150 машин на площадке ,ведь не считал бы я их)

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее написано было в 19:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Styletver Посмотреть сообщение
Поздравляю! Слушай какие допы взял?! я смотрю аппетиты дилера уменьшились?! раньше из салона отдавали с минимум 100 тыщ допов.
из допов взял
1.литье
2.ДХО
3.Рейлинги или как там они называются на крышу
4.сигнлка старлайн 61
5.Подлокотник
6.зашита радиатоной решетки
7.Коврики в салон и в багажник

поставили все вроде нормально,кроме того ,что при установке защитной сетки плохо защелкнули бампер,на указание явного косяка менеджер павел сказал,мы тут не причем иди говорит посмотри так на всех дастерах-тоесть если бы я приехал например с текущим кондеем он бы меня я так понял тоже послал бы чтоли другие дастеры смотреть и сказал так у всех)))
кстати про проблему протечки кондея тот же павел был не в курсе и сказал что такого не может быть,хотя за его спиной висел синий дастер которому как раз чинили эту болячку

вообщем и смех и грех

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее написано было в 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Styletver Посмотреть сообщение
И по очередникам ответьте пожалуйста, почему нет прогресса, а один регресс?!
потому что приходят люди в салон ,такие же как я к примеру и говорят хочу дастер сейчас и уверяю вас дастер тут же найдется но с допами
откуда вы думаете берутся эти машины у салона ,если не очередников,которым потом ездят по ушам про плохой завод
вот вы какой по очереди?
за время пристуствия меня в салоне норд авто в день 27 июня я видел 2 дастера серебро и красный оба были с допами люди их как раз забирали
в одном из них я как раз вместе с менеджером по допам оглядывал подлокотник
когда забирал авто свое ,тбишь вчера был замечен дастер фул в допах стоял рядом с моим у выезда из тех центра тобишь тоже уже на отдачу клиенту,еще 1 дастер стоял в заводских пакетах за левым углом от входа в салон и 1 дастер вчера стоял в шоу руме цвета орех ну и плюс мой дастерок
тоесть за всего 2 дня моего пристуствия там по 2 часа я видел реально 6 дастеров ,если прикинуть скок ушло за неделю думаю минимум 10-15
а теперь проверьте снизилась ли ваша очередь хотя бы на те 6 дастеров что я видел лично своими глазами
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!