Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 21:43   #1
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 2023-03-12 22:28
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию бортовой журнал Леон 75- 2,0-4*4 Привиледж/синий морской

Итак я наконец дождался, вчера получил своего Дастика: 2,0 4*4 ESP,подушки безопасности все которые предлогали,ковры в салон (пожалел что взял у них-съезжает водительский под педали как не пристёгивай на клёпки отстёгивается))) и поддон в багажник,накладки на арки,сигналка с автозапуском,литьё (тоже лохонулся-можно было дешевле найти,чёто понесло просто),парктроник (удивило то что с завода вроде уже идут с ним 3 датчика в заднем бампере,а у меня ставили в салоне и 4 датчика,ну ладно так даже лучше),подлокотник,цвет Синий морской (не металлик-жаба всётаки проснулась за него доплачивать почти десятку).Итого вышло 771 т.р. с копейками.Вообщем пока привыкаю,передачи очень короткие прои 40 км в час уже 4 идальше 5-в голове не укладывается,но едет же и довольно шустро ))).
Уважаемые дастероводы подскажите пожалуйста-забирал машину из автосалона,ехал в гараж на другой конец города,через центр,пробки,дождь то льёт то престанет,ежал около часа газ-тормоз газ-тормоз (пробки) почуствовал запах палёного (как сцепление подгорает),думал показалось или от впередиидущей машины.ан нет на каждом перекрёстке и светофоре в салон затягивало этот пелёный запах,приехал в гараж вышел из машины так около неё так воняет и из под неё что испугался даже,поздно, вечер, салон закрылся уже назад не поехал.Поставил в гараж (звонил манагеру тот естественно дико удивлялся говорил что такого быть не может-машина новая,подгорать ничего не может),на следующий день поехал в ГАИ на учёт вставать,дождя не было,сухо,пробок нет (раннее утро субботы), приехал-ничем не пахнет вроде ни в салоне ни около машины,вроде успокоился.Встал на учёт,поехал по делам по городу-дождь пошёл-не сказать что бы так же как вчера запахло, но чуток есть.Пробок небыло везде почти без остановок,когда выходил из машины специально её обнюхивал и под ней (со стороны наверно смотрелось зачётно)).Вроде чуток воняет палёным но не так как вчера.Звонит манагер (сам что уже не может не удивлять) говорит что нужно мне в будний день приехать на диагностику и поговорить с мастером по гарантии вроде как бесплатно (а будний день для меня проблема-работа с утра до ночи),так что как говорится-будем посмотреть.Хотелось бы узнать было у кого такое? и что с этим делать? Заренее всем спасибо.Про машину в целом много всего здесь написано так что повторяться не буду.Передачи короткие-привыкаю,штаны пачкаются-ногу подальше выставляю, сопля от дворников при дожде-ребят вы о чём вообще что это?всё чисто у меня.Вообщем принюхиваемся мы с Дастиком и в прямом и в переносном смысле.Ваши мнения по этому поводу жду с нитерпением.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее написано было в 21:20 ----------

Из допов забыл добавить-подлокотник:классная вещь очень нравится,антикор,шумоизоляция,подкрылки.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!