Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 11:44   #16
odin_volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для odin_volk
Подробнее

Онлайн: odin_volk вне форума
Был(а): 2022-03-22 20:19
Имя: Владимир
Адрес: Ленинградская обл.
Автомобиль: Дастер 2,0; 4х4;
По умолчанию Re: УГНАЛИ DUSTER!!!

vd9, искренне сочувствую, если страховка по КАСКо была, то есть хоть какое то утешение, хоть что-то можно получить, если не было - надо пережить это. Вероятность найти (вернуть) машину очень маленькая.

Дастик, там стоял Шерхан (их ставит оф.дилер). Этот Шерхан открывается на раз-два. К тому же там ещё наклейка висела, типа - открывай и бери.

У меня тоже пытались этой зимой угнать, тоже был Шерхан (только наклейку не цеплял), стояла почти 3 года, всё вроде было нормально, и в один миг всё изменилось. Хорошо ещё что я к сигналке ещё кое-что добавил, получился слабенький противоугонный комплекс. вот это кое-что и помогло, не смогли угнать.
Правда изговняли машину, расковыряли замок зажигания, а он у нас номерной, (по вину делают), пришлось целый месяц ждать когда придет. Как получил машину я тут же заменил эту сигналку (вместо Шерхана поставил другую), добавил еще одну примочку. Сейчас пока вот так.

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее написано было в 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от vov-ka
Любая сига не защитит на 100%...и Шерхан тут не причем
Защищает не сигналка. Сама по себе сигналка только для открывания дверей и для СИГНАЛИЗАЦИИ, на которую сейчас никто не обращает внимания. Сигналка должна стоять в каком то комплексе с другими примочками, и тогда будет хоть какая то уверенность в защите.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!