Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 13:46   #21115
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Тема в беседке...
И кстати что ещё неизвестно в рамках темы?... Может дизель избавился от проблем и стал надежнее?...


---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее написано было в 21:46 ----------


А что количество случаев проблем с топливной, которыми реально завален интернет, тебя сильно расстраивает??? Так ты считай, что это всё я на досуге развлекаюсь, может расслабишься и перестанешь ночевать в сервисе подрабатывая на скидку...
А интернет такой же как и телевидение инструмент в руках власть имущих, и то что он в руках имущих власть врагов России не делает его свободным от политики средством массовой информации, так что для лиц с неокрепшим разумом оба одинаковые зомбоинструменты... но в тоже время тем у кого есть минимум аналитических способностей оба источника одинаково хороши и как средство получения информации, и как источники развлечений.
Коллега, проблемы нет. Есть особенность эксплуатации мех-ма. Если Вы к этой особенности готовы. Понимаете что , как и откуда. То просто эксплуатируете мех-м себе и окружающим на радость. Если не готовы, как морально,(духовно) так и материально, то да, беда. Но беда только для вас.....
Кстати сие подходит и для экс-ции 2л., компьютера, миксера, лыж, и даже , ножа и вилки...
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!