Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 23:05   #1665
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 2024-05-10 15:52
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Буду докатывать этим летом мои гудки вранглер 225/70R16 ат-са 2014. Им 5 лет. Производство юар.
Пробег 25ткм, остаток всего 4мм! Появился гул, балансировал, не помогает, видно на станке боковые биения+яйцеобразность резины, но износ по протектору равномерный во всех местах. Давление всегда 2 Бара. Хранение на дисках в подвешенном состоянии.
На одном колесе после 5ткм обнаружил сильное расслоение шашки с краю. Потом исчезло по мере износа.
В общем не рекомендую данную резину, рассчитывал на 7 лет и хотя бы 80ткм. По началу нравилась, хорошо выгребает в нашей местности, малошумная, но начала шуметь в самом конце 3 сезона.
По кевлару в корде, - 4 года какой-то мудак строительным ножом пытался резануть колесо спереди изнутри, прорезал боковину 6 см до корда, а я так отъездил лето и осень, заметил только при смене тапок, порез косой, колесо поставил следующим летом на задок, так и езжу 4 года, - без изменений.
Касаемо зимних гудков, арктик айс, - там всё пучком, производство германия, видать от розлива зависит
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!