Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 15:29   #68
Аким
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аким
Подробнее

Онлайн: Аким вне форума
Был(а): 2024-05-04 04:54
Имя: Виталий
Адрес: Ямал, Салехард
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4, 1.6 МКП 6, черная жемчужина
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

А меня вот другой вопрос интересует. Да, очень давно курю, собираюсь бросить. Согласен, что курить - это плохо по ряду причин. Курю дома на балконе (верхний этаж), на работе в специально отведенном месте, в гараже. В квартире, в сортире и в машине не курю. В присутствии некурящих и детей не курю. Окурки не разбрасываю, только в урну или банку с плотной крышкой. Но почему так остро встал вопрос борьбы с курением? Разве окончательно и навсегда истребили-побороли алкоголизм (в том числе детский), токсикоманию, наркоманию. Нет, теперь вкрадчиво объясняют, что и Россия придет к однополым бракам, и детям надо разъяснять, что гомосексуалисты тоже люди, и прав у них больше, чем у нас (по сути вовлечение в педофилию). Так вот о чем я: разве я курильщик приношу больше вреда, чем алкоголики, наркоманы, а главное педерасты? Я врежу своему физическому здоровью. Но педерасты калечат психику. И эта борьба с курением только способ отвлечь внимание от важных проблем, задурачить, как всегда. В общем, караул! Педерасты побеждают!

P.S. Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком,[1] в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще. (Википедия)[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее написано было в 14:28 ----------

Последний раз редактировалось Аким; 18.02.2013 в 15:43.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!