Тема: KIA Sportage 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 10:57   #41
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: KIA Sportage 2016

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
погоди чичас самое интересное наблюдается, что на крету появляются скидки (110р) а это уже делает из нее интересное предложение (лкп я думаю там подправят, солярисы же не гниют так). так же снова на аутлендеры скидка инстайл 2.0 автомат на коже 1.4 но там подвеска жесткая но сараище здоровый
p.s. спортик собирают уже в Калининграде хорошо это или плохо хз
Нееее...чур меня...купить Крету - что-то мало в продаже, а уже "косяки" прям в отзывах поперли....Аутлендер как вариант, можно посмотреть, но уж действительно подвескаразмер, ну и опять же не нужный мне "автомат"....
Сборка из Калининграда по мне так не смертельно....Просто привыкли, раз в России, значит г...о. Имею много личных примеров и по работе и в быту, когда изделия из ЕС даже хуже, чем российские. Просто уровень качества снижают во всем мире и Россия не становится исключением.
Кстати, в майском "За рулем" обзор значительной части АКПП разных производителей произвели - к 100-150 тысячам получается надо новую коробку покупать, ибо ремонт там космических денег стоит....Вот нафига мне такой геморрой....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!