Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020, 10:39   #3361
Mihail_1986
Старожил
 
Аватар для Mihail_1986
Подробнее

Онлайн: Mihail_1986 вне форума
Был(а): 2021-07-27 12:25
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Skoda Rapid (2G) 1.6 МКПП
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от Mantana
Справа и слева парковки....я еду уже по дороге,мимо парковок.
Честно говоря, я вижу как регистратор сворачивает и едет по прилегающей территории. И знаков приоритета тоже не видно. Поэтому и спрашиваю, как определил что едешь именно по проезжей части, а не по прилегающей территории.

"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

"Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения.

Цитата:
Сообщение от Mantana
Кстати там для особо рьяных при выезде с парковки лежачие полицейские
Я думаю, они там для того, чтобы в принципе быстро не разгонялись.

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее написано было в 14:37 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300
И скорее всего еще и знак перед ним был на который он забил!(тот что с парковки выезжал-скорее всего быдло)
Похоже видео ты не смотрел, иначе бы увидел, что знаков перед хондой никаких не было.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan Comfortline (31 ткм за 2 года) --> VW Polo Sedan Life (38 ткм за 2,5 года) --> Renault Duster 2.0 4WD 6МКПП (9 ткм за 0,5 года) --> Skoda Rapid (...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!