Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 22:28   #16
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 2017-06-08 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Волька Посмотреть сообщение
Да чего уж шифроваться. Сказал "А" -говори "Б".
Машина ДАСТЕР 2,0 4*4, стоимость 638.000 (с доукомплектацией 700.000)
Сколько будет стоить КАСКО-ОСАГО (Москва, один водитель, стаж 25 лет)?
Сегодня обязательно посчитаю, но очень важен возраст водителя!

Дорогие мои одноклубники! Очень вас прошу: не ленитесь, отвечайте на все вопросы из опросника и отвечайте точно. На не точные данные я выдам не точный расчет, в итоге потеряем много времени на уточнение и поиск ошибки.
Пример неприемлемых ответов:
14. Место регистрации автомобиля: Тульская область (необходимо указать город или иную муниципальную единицу).
15. Возраст/стаж всех водителей: Старше 50/ >25 лет. (очень важны точный возраст и стаж (полных лет) каждого водителя.

Даешь бережное отношение ко времени!))

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее написано было в 22:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Roman2524 Посмотреть сообщение
Уважаемый г-н schans, я написал Вам сегодня в личку, по поводу страховки Дастера, но ответа пока нет. Вы будете на связи сегодня?
Сегодня обязательно Вам отвечу.

Прошу меня извинить, уважаемые одноклубники, но не успеваю отвечать моментально - довольно много запросов за четверг-пятницу поступило. Но обещаю отвечать в тот же день (или ночь), как получаю от вас запрос!
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!