Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2023, 15:03   #2214
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-15 02:12
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Hjman, поскольку нам тут неоднократно рассказывали, что тугелла это верх совершенства от китайавтопрома, я решил посмотреть, а сколько б/у свежих тугел в продаже. Наш коллега Мади выложил такую же статистику по новому Дастеру и предложил сравнить. Вот я и сравнил, соотнеся количество предлагаемых на авто.ру авто на вчерашний день с количеством выпущенных за один и тот же период. Оказалось, процент желающих продать свое авто среди тугеловодов сильно выше,чем у дастероводов. Ну а выводы каждый может делать сам. Лично я считаю, что многие владельцы тугел, пересевших с тех же ВАГов, разочаровались в китайском "аналоге". Другие считают, что народ спешит избавится от тугелы ради монджаро. Скорее всего истина где-то посередине. А вот владельцы Дастера не торопятся его продать, потому что понимают, что китайского аналога , сравнимого по проходимости вряд ли найдут за сранимые деньги. И даже те, кто тут запал на дарго, особенно не торопятся. Ждут отзывов реальных владельцев. И правильно делают.
Для сравнения, по уходящему времени в прошлом, Волга Сайбер подразделения ГАЗ выпускалась всего два года с 2008-2010г.
Основные покупатели Сайбера гос и буджетные организации, Пожарники, Служба спас. офисники МВД, так же в 2008 раскручивается Пежо 308я, Ховер, Грейт вол.
Сайбер на глазах разваливался в гос организациях от говняных технологий. Пыж в это время разваливался у обычных владельцев которые покупали в кредит, а уже клиентские купленные машины по пол года в большом количестве стояли за сеткой у дилера, выжидая гарантийной запчасти, суды трещали, владельцы выплачивали заманчивые кредиты, а пользоваться и эксплуатировать Пыжа не могли
Ховер и Грейт вол, залечивал в этот период детские болячки.
Без заморочек было у Реношек, Корейцев и Япошек, у любителей Вага, конечно были косяки только это минимум и не в больших масштабах по сравнению с выше упомянутыми.
Теперь берём Дастер, который выпускался 10лет, без остановы!, с проверенными временем технологиями скопироваными технологиями от иномарок , Дастер который и далее где-то продолжает выпускаться

Одна из технологий Дастера, назовите у какого проходимца, такой маленький радиус поворота-разворота, У Нивы при своих габаритах радиус разворота равен радиусу Крузака, сравните ещё разворот УАЗ
Далее по Дастеру, в него вкрячены все остальные проверенные технологии от иномарок!
Меняется внешний облик Дастера, только технологии не меняются
Почти Прям как у Нивы
Поэтому Дастер, он такой всё ядовитый на все случаи подойдёт

Ага нормально сравнивать Прадик с Дастером или с Соляркой

Дастер в своём классе будки, можно сравнить только с пятидверной Нивой, но ни как не с классической трёх дверкой
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!