Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 15:55   #1004
MensHealth
Новичок
 
Аватар для MensHealth
Подробнее

Онлайн: MensHealth вне форума
Был(а): 2014-09-26 08:20
Адрес: НН
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

1. ШГУ это навигация, ставишь любые карты сити гид, навител, IGO8, яндекс пробки и т.д. с подкачкой пробок по инету , не все навики могут подкачивать пробки и предоставлять возможность использовать разные карты и ничего не висит на лобовухе.
2. Мультимедиа - в заводской магнитоле она НИКАКАЯ , читает ограниченное число аудиоформатов и только, штатники кушают практически ВСЁ!!

3. Просотр видео и ТВ передач, многие говорят мне это нахер не нужно , однако когда стоишь в пробке только о телеке и думаешь , вот бы хоть телек посмотреть или кинцо.

4. На штатник выводится изображение с камеры заднего вида , когда паркуешься ОООчень удобно , особенно когда есть парковочные линии. Так же можно подключить регистратор , он будет куда меньше чем оычный так как не нужно аккумулятора и памяти , все сразу идет в штатник.

5. Сёрфинг страниц в инете , бывают случаи когда нужно срочно просмотреть почту , какой то сайт , или ответить в контакте.

И вообще там куча примочек еще , таких как голосовое управление , грамкая связь ( не нужно Hands Free в ухе) просмотр офисных доков да куча чего , это же комп по сути. В своё время так же говорили зачем мне сотовый у меня есть домашний )))



И кстати магнитолы от таких динозавров как JVC, Pioner? Sony и т.д. уже марально устаревший хлам , далеко не у каждой есть навигация, про ОС вообще забудьте , там просто прошивка , то есть свои проги вы не поставите( а их куча , хотя бы даже все возможные тестеры , замеры давления в шинах и т.д.). форматы в большинстве читают тольео CD DVD реже MP3. Сейчас рулят такие марки как MyDean, Intro, RedPower, NaviPilot и т.д. на операционных системах , с качественным сенсорами и уже подготовленной адаптацией под кнопки на рулях или джоститки и ничего паять не надо поставил и забыл. Про технику из КОРЕИ, друзья пора забыть , вы не в 90- е живете , щас все делается в китае , и APPLE и ваши JVC и все остальное ) адьес

Последний раз редактировалось MensHealth; 05.03.2014 в 19:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!