Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 16:02   #820
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Челябинская область

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Только у рукожопов есть гарантия на работы.
Только на 1 год и при условии покупки запчастей у них.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее написано было в 17:48 ----------

Да я не против у них заменить ГРМ, только они попутно ломают другие узлы.

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее написано было в 17:49 ----------

Подарки от официалов. Сорваны резьбы крепления катушек свечей. Сорваны резьбы крепления защиты подрамника. На смененом подрамнике та же байда. В новый подрамник вкручен кровельный саморез, ну не хотелось же резьбу им нарезать. Сломаны защёлки фонарика заднего номера- закрепили изолентой. Выпал и повис на проводах в дальней поездке. Саморезы кожуха рулевой колонки вкручены мимо и разворотили весь пластик. Чтобы саморезы пошли на место надо потрудиться. Шлейф проводов в рулевой колонке был снят с фиксатора и брошен болтаться. Не могли дозвониться, чтобы я дал секретки с колеса, поковыряли секретки. Потом ключ еле вставлялся. Дважды затягивали не все болты защиты. Первый раз два болта обломило. Однажды не закрепили пластиковую накладку в центре, при движении задом по снегу чуть не сломал.
Было и хорошее, но всё зависело от конкретных работников в конкретную смену.

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее написано было в 17:57 ----------

Пара дебилов очернила работу всего коллектива.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее написано было в 17:59 ----------

После замены ремня вспомогательных механизмов у официалов и его роликов, ролики заскрипели через месяц один и через квартал другой. Через год ремень начал проскальзывать и был вырван один ручей. Детали купил у них комплектом.
Потом заменил ролики и ремень у знакомого. Симптомы не повторились.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!