Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 22:25   #5
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от aleks 51 Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу - жабо стоит не только на иномарках, но и на отечественных. К примеру на десятке и даже Газели.

У меня вопрос к "KART":
Вы не собираетесь менять конструкцию защиты заднего бампера?
На мой взгляд проблема следующая:
Слив воды с крыши в Дастере осуществляется через проем задней двери и далее стекает по бамперу. На этом пути стоит защита заднего бампера, которая в нижней части полностью приклеена на скотч, а сверху нет. Т. е. вода будет попадать между бампером и накладкой, но сливаться не будет. Летом не страшно, а вот зимой она будет там замерзать, отрывая накладку от бампера.
Лично для себя вижу следующее решение проблемы: перед установкой, верхнюю часть, между бампером и накладкой промазать герметиком, посередине, вырезать часть (5мм) скотча, чтобы через это отверстие сливалась вода.
Ну это в теории, как будет на практике неизвестно, но есть вариант проще(если это и произойдет) - оторвать накладку и приклеить ее на силиконовый герметик промазав весь периметр. Изменять конструкцию точно не будем, если появится проблема такого плана, то вариант комплектовать накладку не скотчем, а герметиком.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!