Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 22:20   #21
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 2019-11-15 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Парковка у многоквартирного дома

Цитата:
Сообщение от грег Посмотреть сообщение
А что помешало переставить машину ? Я когда приезжаю к теще ) принципиально не ставлю машину на "личные места", либо на дороге бросаю, либо теще по домофону звонят и я переставляю машину. Я приехал и уехал, а человек будет метаться по парковке, место искать. Во многих домах "личные места" уже давно стали частым явлением. Просят убрать машину- убираю, или переставить вооооон туда, типа ставь туда, там никто не ставит. Почему я такой покладистый и переставляю машину ? А потому, что в нашем и двух соседних домах тоже есть "личные места: !
Поддерживаю, в каждом дворе свои порядки. У нас тоже практикуются личные места, все в доме в курсе где чье место, поэтому никаких конфликтов нет. Наоборот каждый присматривает за чужой машиной, то колеса не дали скрутить, угонщиков отметелели когда те в машине уже мозги скрутили, ну и по мелочи теранули машину, если кто видел обязательно сообщит. А быковать как говорится "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" плохо это может кончится для залетных, да и в ментовке все из местных.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!