Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 23:42   #27
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 2023-05-16 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Парковка у многоквартирного дома

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Я раньше культурно объяснял что здесь и как, если не доходило, аккуратненько притирал непонятливому бочину. Но это давно было, когда только проблемы с парковкой начинали проявляться, сейчас все устаканилось.
Один такой у нас во дворе тоже есть. У нас(семья) есть выделенное место(аренда) для ребенка инвалида. Ракушку снесли, я сказал ставьте знак, ну я ещё повесил туда план и номер договора. Так, когда я отвожу детей до муз. школы, постоянно неместные туда ставят и идут в перекресток. Я им даю фору,т.е не перекрываю или перекрываю, но оставляю телефон. Они извиняются типа не видели знак. Потом просчитываю, кто из местных ставит по несколько раз, не "видя" знак.
Тогда кладу записку. Но потом когда надоедает, то перекрываю и никаких номеров телефонов. Так некоторые по 3-4 дня не могут уехать. А потом и извиняются.
А вот тот персонаж, кроме того что даже не извинился, ещё и протаранил мою машину и кулаком стойку вмял. А ведь он тоже думал, что дом его рядом и раз ставил туда два раза, значит это его место. Хорошо моя машина старенькая и я сам её правлю. Но я ему не стал мстить и гибдд вызывать, хотя следы моей краски у него на бампере. Просто зачем зло умножать на зло...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!