Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 21:54   #11
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Съемка, видео обработка, изготовление фильмов.

Цитата:
Сообщение от Tatyana_Sh Посмотреть сообщение
Этот трейлер не для ю-туба, залит для друзей.
Я его не как образец качества кодировки отправила, а в тему производства фильмов.
Заливайте свои работы и демонстрируйте разные подходы, это будет полезно многим.
У нас с Вами разные весовые категории. На поприще видеосъёмки и монтажа Вы прихлопните меня как комара, это и ежу ясно. Посему я не буду пытаться чего либо показывать своими примерами.
Я совершенно Вас подкалывать не намеревался на предмет, что дескать и у Вас там плохо. Не ради критики затеяно. Исходник у Вас скорее пример для подражания. Но как победить эти раздражающие дёрганья на хостингах, я лично пока не знаю.
А вот, если кто раскроет тайну, как это победить, то ему будет почёт, уважение и при личной встрече.

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее написано было в 23:49 ----------

Чует моя чуйка, что загвоздка в регионалных настройках. Если я кину видео на ютуб в Штатах, то будет всё тип-топ. Ютуб будет юзать 29,97 fps при перекодировке, а может моя гипотеза и неверна.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее написано было в 23:53 ----------

Но что заметил давно, что 29,97 в 25 конвертится отвратно.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!