Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 13:17   #15
Tatyana_Sh
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Tatyana_Sh
Подробнее

Онлайн: Tatyana_Sh вне форума
Был(а): 2021-02-07 17:11
Имя: Татьяна
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 MT
По умолчанию Re: Съемка, видео обработка, изготовление фильмов.

Цитата:
Сообщение от Andrew-vorobey Посмотреть сообщение
Сколько мне талдычить, что,когда ютуб делает из моих 59,94 , как он пишет 60, то всё равно лажает. и когда делает из моих 29,97 свои 30, то тоже лажает. Нету тут выбрасывания аждого второго кадра. Вопрос в чём. Ютубовские 30 это ровно 30 или 29,97. Ютубовске 60 это ровно 60, или 59,94. Если ровно, то дерготня объяснима. Если пишет округля, то загадка в другом. Если я пишу на камеру в 4 мпеге 25 fps, то подёргиваний на ютубе нет. Он кодит 25 ровно в 25 ровно. Но мне не нравится качество исходного материала, поскольку сильно уступает AVCHD.
Ещё раз повторю. То, что я скармливаю сайта, смотрится без всяких косяков, но хостинги потом корёжат. Так что процесс экспериментов затягивается. Надо заливать и смотреть результат.
Андрей, если у вас куча свободного времени, заливайте на сайт. Если времени жалко, прочитайте все комменты вам от разных людей и просто подбирайте конвертор на своем компе. Это то же самое, что выкладывать на ю-туб, только проще и быстрее. Мне больше нечего вам сказать, да и желание пропало из-за вашей манеры общения и чтения по диагонали. Удачных экспериментов.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!