Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 02:09   #10
_ZHUR_NA_LIST_
Дастеровод
 
Аватар для _ZHUR_NA_LIST_
Подробнее

Онлайн: _ZHUR_NA_LIST_ вне форума
Был(а): 2020-10-31 18:15
Адрес: Москва
Автомобиль: не дастер
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Скряги,МакДаки и другие сказочные персонажи тут не при чем.Просто не надо никому.Как видите даже интереса не проявляют.
Словарь вам в руки: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/354758

Я понимаю, что народ хочет халявы. Ибо "фары даже не линзованы", "за 15000 можно купить кЕтай линзованый" и т.д. и т.п..
Халявы не будет.
Вот когда будут официально продаваться Рестайлинги в России и когда официально эти фары будут продаваться по цене ниже в 3 раза, чем я выставил (к примеру)- вот тогда о скидке и будем говорить.
И так скинул ниже некуда.

---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее написано было в 03:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Homohomini Посмотреть сообщение
А куда хром с верхней решётки делся?
Когда себе покупал- думал самому изготовить недостающий пластик+ вместо шильда дачии замутить свой собственный.
Впринципе реальному покупателю комплекта сделаю весь пластик (шильд с любой надписью)
И сделаю скидку на всё вместе.

Я не какой-то гавнюк. Но терять почти 9 тысяч менее чем за полгода с момента покупки- это выше меня. Я не алигарх...
Итак- последнее слово в этом году:
Я делаю недостающий пластик на решетке с любым шильдом+2 решетки+фары= 15000 рублей.
И никаких "гениальных" предложений о скидке итп.

---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее написано было в 03:07 ----------

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Даже дополню вопрос.Где хромовые накладки на эту Дачиевскую решетку?
Да и отвечу.А его нет.Это дополнительные траты.
Не отвечайте за меня если не в курсе вопроса.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!