Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 19:43   #38
Strogiy
Дастеровод
 
Аватар для Strogiy
Подробнее

Онлайн: Strogiy вне форума
Был(а): 2013-05-22 22:16
Адрес: Россия. Курск
Автомобиль: Дастер,ЕХР,2.0,4х4,светл.базальт.
По умолчанию Re: Курск и область

Цитата:
Сообщение от Nemets Посмотреть сообщение
Всем доброго и привет!!! Расскажу о не большой эпопее!
Мечты о новой машине (пока ДЭУ нексия 2007г.в.) одолевали нас с женой с начала лета 2012г. Она тыкала пальцем в сандеро степвей и к ричала: "Вот она, наша мечта"!!! Мне как мужчине было пофигу какую машину брать, лишь бы была удобная(по сравнению с КСЮхой, СТЕПан оказался довольно таки комфортным) и надёжная.Ездили в салон, примерялись, смотрели-вроде нормально... НО.... Увидел как то Дастер! Жене сказал что бы про СТЕПпашку забыла)))
Мечты мечтами, но стали мы с женой задумываться о расширении жил площадей и о машине было решено забыть((( Мол ездиет Ксюша да и этого хватит!
И вот 20го декабря начали мы подсчитывать накопленное и пришли к выводу, что не успеваем мы копить на жильё, цены на недвижимость растут быстрее((( Почесали репы и решили..... Дастера берём))))))
22.12.12 Поехал к О.Д. на Энгельса, а мне там говорят мол ждать от 9ти месяцев, а в наличии только полный фарш. Вот шайсе, подумал я, и тут не везёт, машинку то хотелось сразу. Не знал я, что на РД очередь такая!
Приехав домой, я, чем чёрт не шутит, решил позвонить Орловскому ОД, и, вот оно, счастье то, именно то, что я хотел, на автовозе едет в Орёл.
24.12.12 Приехал в город-герой Орёл, подписал предварительный договор, 28.12.12 очередной визит в Орёл-подписан договор купли продажи и проиведён предварительный осмотр машины. И с этого дня потянулись томительные дни ожидания ПТС. И вот вчера поступил звонок от моего менеджера! В общем в субботу 19.01.2013 должен забрать своего красавца!!! Exp. 1,6 4х2 синий минерал 562 тыр +допы-коврики птф, дхо,попагрелки, сигнал. с обратной связью и автозапуском, комплект зимней резины и т.п.-74тыр. Допы навязанные, но за отсутствие ожидания приходится платить!!!!
P.S. В общем принимайте в свои ряды)))
Поздравляю с покупкой! От всей души желаю, что бы Дастер оправдал все Ваши надежды! И только радовал вас и ваших близких людей. От себя добавлю: Наш Дастер 2,0 4х4 Ехр ждал 8 месяцев+10дней. 630тыс. без допов. Пробег еще 30км. т.к. резина летняя и я не рискую в гололед.Вот как то так.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!