Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 12:41   #23
stavkray
Участник клуба
 
Аватар для stavkray
Подробнее

Онлайн: stavkray вне форума
Был(а): 2014-06-05 21:48
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: RENAULT DUSTER
По умолчанию Re: Отзывы о работе автосалона Франсмобиль

Доброго дня уважаемые господа! 14 сентября 2013 г. полностью оплатил стоимость машины имеющейся в наличаи и в соответсвии со ст. 12 ФЗ-2300-1 (режим работы продавца) и условиями договора должен был получить машину сегодня 4 октября 2013 г. Однаго Тревожить руководителей ООО "Р-1" начал еще вчера, так как менеджер по имени Владимир, автосалона на Южном обходе, мне вчера сообщил, что в лучшем случае я получу машину в конце месяца, что якобы завод виновен в том, что не своевременно пересылает ПТС. Звонок на горячую линию Автофрамос, развеел все сомнения, деньги крутит диллер. Оформил претензию по телефону, зарегистрировали, обещали разобраться. Вчера же написал претензию на генерального директора ООО "р-1" Гашимова Эмиля Исамиловича, потребовал уплаты 0,5% за каждый дей просрочки в соответствии со ст. 23.1 ФЗ-2300-1. Сообщил о том что тот бред который они указали в договоре в соответствии со ст. 16 того же закона, признаются не законными. Сегодня третировал директора автосалона на Южном обходе Замятина Владимира Сергеевича, тот признал вину автосалона, что не своевременно перечислены денежные средства на завод, в связи с чем задержка по передаче мне автомашины составит 2-2,5 недели (врет наверно). Намерен инициировать судебное разбирательство с установлением размера пени в 0,5% от полной стоимости автомобиля. Так как ожидаемая сумма компенсации, которую они могут мне предложить, вызывает легкое недоумение в их адекватности. Господа, все проблемы с ними нужно решать через суд. Тогда может быть они начнут соблюдать наши права.
Комментарий модератора
Stav:
Продолжение - пост 663 http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...508#post430508

Последний раз редактировалось Stav; 12.10.2013 в 21:04.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!