Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 19:43   #16
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Игорь. Екатеринбург. Expression 1,6 4x2 Белый Лед "Акелла"

Цитата:
Сообщение от bujhm67 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что фен все-таки стоит и на 1,6, уж больно быстро, через 2 минуты идет уже теплый воздух...
Штатная CD магнитола, средней паршивости,
Фена нет,просто двигатель сам по себе быстро прогревается. Магнитола звучит отлично,если поставить 16,5 см динамики. Я поставил DLS M135mk2,очень доволен,рекомендую! В остальном согласен,машине почти 3 года и 65тыс км,до сих пор доволен, на какую машину ни сяду - всё не то...
С удачной покупкой!

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее написано было в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от bujhm67 Посмотреть сообщение
Эврика! Вот она причина, по которой Дастер может иногда не заводиться и при -2 и при - 40.
С переднеприводными такого не случается,они всегда заводятся без проблем. Это у 4ВД выхлопная гнутая-перегнутая,там было подобное, Антонн В своём бортовике писал про это.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от bujhm67 Посмотреть сообщение
Хотя, 1,6 мне тоже понравился, этакая неторопливая городская вальяжность.
Правда если после обкатки начать раскручивать движек до 4000-4500 оборотов, на 3 и потом в таком же режиме переключаться до 5, динамики у автомобиля добавится раза в два. Проживем обкатку поглядим.
Можно сразу рассказать? При обгонах кручу почти до 6 тыс, очень резво бежит вплоть до 130км/ч. Дальше динамика пропадает,до 150 ещё заметно,что идёт разгон,а после уже совсем вяло. 2л только 4ВД и жрёт много)) Я бы взял на ручке монопривод 2л, вот был бы зверёк хороший! Но почему-то не делают.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!